 |
Подскажите, директор оплатил пошлину на таможне через кассу, составили авансовый отчет. Нужно ли с ним какой-то договор заключать, что имеет права расчитыватся наличными деньгами??? и можно ли выдать эти деньги из кассы (в приказе написано, что мы имеем право расходовать деньги на хоз нужды и иные расходы)?? Сасибо!
Беларусь
|
 |