Подскажите,пожалуйста.Хочу купить по безналу ноутбук.Нужно ли его приходовать как ОС.Какой код? Какой срок аммортизации? Льготируется ли прибыль? Извините,если вопросы глупые-впервые столкнулся.У меня ЧУП.
ОС код 48021 нормат срок 5лет. прибыль льготируется(если она есть- до 50 % валовой прибыли)
Беларусь
Тутэйшы29.08.2011 12:59:46
«Анонимно» 29.08.2011 12:59:10 0- это тутэйшы
Беларусь
НИК29.08.2011 13:04:06
Тутэйшы,спасибо большое!Прибыли как грязи.Просто боюсь потерять деньги.Могу ли я в конторе таким же макаром установить кондишку и есть ли какая-то «ускоренная аммортизация»?
Беларусь
Тутэйшы29.08.2011 13:07:07
Есть положение по ускоренной амортизации ОС. надо его почитать.