...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НИК 29.08.2011 12:54:22
Подскажите,пожалуйста.Хочу купить по безналу ноутбук.Нужно ли его приходовать как ОС.Какой код? Какой срок аммортизации? Льготируется ли прибыль? Извините,если вопросы глупые-впервые столкнулся.У меня ЧУП.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 12:59:10
ОС код 48021 нормат срок 5лет. прибыль льготируется(если она есть- до 50 % валовой прибыли)
Беларусь
Тутэйшы 29.08.2011 12:59:46
«Анонимно» 29.08.2011 12:59:10 0- это тутэйшы
Беларусь
НИК 29.08.2011 13:04:06
Тутэйшы,спасибо большое!Прибыли как грязи.Просто боюсь потерять деньги.Могу ли я в конторе таким же макаром установить кондишку и есть ли какая-то «ускоренная аммортизация»?
Беларусь
Тутэйшы 29.08.2011 13:07:07
Есть положение по ускоренной амортизации ОС. надо его почитать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru