...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.08.2011 13:00:36
Сотрудника увольняем 30.08.11. С 01.08.11 тарифная ставка 1-го разряда 290 000, с 01.02.11 по 31.07.11 тариф.ставка - 250 000, с 01.08.10 по 31.01.11 тариф.ставка - 220 000руб. Для расчета берем месяцы с августа 2010 по июль 2011г. Поправочный коэффициент в июле будет 1,16 (290 000/250 000), а не 1,000,в январе 1,318 (290 000/220 000). Правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:13:12
все верно
Беларусь
Автор 29.08.2011 13:28:26
спасибо огромное.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru