ЧУП на общей системе. Директор он же учредитель принял решение о пополнении оборотных средств путем внесения денег на р/с. Будет ли эта сумма внереализационный доходом для ЧУПа. Нужно ли учитывать ее при расчете налога на прибыль?
на фига пополнение ср-в? может уставной фонд изменить%
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 16:09:40
Анна 29.08.2011 16:01:10 Да, это будет внереал. доход __ нет, анна, не будет. это передача в пределах одного собственника.
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 16:10:12
Нет. в состав доходов от внереализационных операций для целей налогообложения не включаются товары (работы, услуги), денежные средства и иные ценности, имущественные права, безвозмездно полученные в пределах одного собственника по его решению или решению уполномоченного им органа