| |
|
|
| |
|
|
командировка
29.08.2011 14:58:35
|
 |
 |
сколько начислить суточных, если например: 01.08.2011 в 01ч00мин выехал за границу, и обратно въехал в РБ в 22ч50мин. в этот же день?...как по РБ, 22000руб., или в валюте?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 15:00:56
|
 |
 |
половину суточных в валюте
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 15:02:35
|
 |
 |
а в бел. вообще не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:06:20
|
 |
 |
вообще не нужно. если выехал человек в командировку и вернулся в тот же день, то выплачиваются суточные в валюте командирования в размере 50%
Беларусь
|
 |
 |
Ия
29.08.2011 15:10:56
|
 |
 |
половину суточных в валюте __________ согласна
Беларусь
|
 |
 |
SW
29.08.2011 15:14:45
|
 |
 |
половину суточных в валюте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:16:17
|
 |
 |
выехал он в командировку 31/07, а границу пересек 01/08 ночью. Назад так же пересек границу 01/08 вечером, а вернулся домой 02/08. ...я так понимаю 31/07 и 02/08 точно по 22000 руб., а вот 01/08 для меня вопрос. Спасибо за ответы. начислю 50% от заграничной нормы, лучше меньше чем больше. еще раз СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
29.08.2011 15:22:24
|
 |
 |
а как подтвердить время пересечения границы в РФ?...отметки на границе ведь не делают..
Беларусь
|
 |
 |
SW
29.08.2011 15:23:57
|
 |
 |
день отъезда и день приезда оплачиваются в валюте, значит, у вас 31, 1 и 2 - все в валюте, в бел. рублях нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:35:03
|
 |
 |
и не половина, а 100 %
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:47:51
|
 |
 |
SW 29.08.2011 15:23:57
день отъезда и день приезда оплачиваются в валюте, значит, у вас 31, 1 и 2 - все в валюте, в бел. рублях нет Беларусь
«Анонимно» 29.08.2011 15:35:03
и не половина, а 100 % ________ согласна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:05:50
|
 |
 |
Пример: Согласно приказу нанимателя работник с 4 по 8 октября 2010 г. направлен в служебную командировку за границу из г.Минска в г.Санкт-Петербург (Российской Федерации). Работник выезжает в командировку 4 октября 2010 г. железнодорожным транспортом. Согласно расписанию движения пассажирского транспорта, работник пересекает Государственную границу Республики Беларусь при проезде в страну командирования (Российскую Федерацию) – 5 октября 2010 г. в 00:21 и обратно в г. Минск - 8 октября 2010 г. в 02:31. В приведенном случае суточные возмещаются работнику за все дни командировки (с 4 по 8 октября 2010 г.) – в иностранной валюте по нормам, установленным Министерством финансов для Санкт-Петербурга (Российской Федерации) (30 долларов США).(Пример из «Эксперта» Ваш случай почти анологичен. Все 3 дня оплачивать в валюте
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 16:39:27
|
 |
 |
Спасибо, теперь все поняла.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|