...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Курсовая разница 79 счет
29.08.2011 16:05:32
Можно ли курсовую разницу по 79 счету относить согласно постановления 704 на 98 счет и списывать на 92 по решению руководителя. Или 79 счет- это не дебиторская и кредиторская за отгруженные товары?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
30.08.2011 10:51:16
нельзя
Беларусь
Cyt
30.08.2011 10:53:09
79 счет - это внутрихозяйственные расчеты, т.е расчеты с филиалами. Какие здесь могут быть курсовые разницы?
Беларусь
МФ
30.08.2011 11:05:10
нельзя, сразу на 92
Беларусь
Елена
30.08.2011 12:29:41
79 счет - это внутрихозяйственные расчеты, т.е расчеты с филиалами. Какие здесь могут быть курсовые разницы?
Как какие? 79 счет в валюте( филиал в РФ). Вот и переоценка есть.
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 12:55:22
нет, на 92
Беларусь
Елена
02.09.2011 11:51:11
Может кто еще из организаций работает с 79 счетом в валюте?
Беларусь
"Анонимно"
02.09.2011 12:29:00
вам мало 3х ответов со словом НЕТ? :)
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM