...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария М 29.08.2011 16:09:07
Мы - предприятие оптовой торговли, продали покупателю оборудование. В результате неправильной эксплуатации оно вышло из строя. Мы имеем возможность данное оборудование отремонтировать (за деньги).
Вопрос: не требуется ли сейчас наличие лицензий на оказание услуг и надо ли составлять калькуляцию (расчет стоимости услуги)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мария М 29.08.2011 16:29:15
up, подскажите, пожалуйста!
Беларусь
Эд 29.08.2011 16:46:21
Лицензий не надо. Цены на услуги свободные. Калькуляцию можете составлять для себя.
Конечно, если безрукий эксплуатант - гос. организация, то она вам и продиктует, какие доки хочет потребовать.
Беларусь
Мария М 29.08.2011 16:49:11
ЭД, спасибо огроменное!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru