...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 29.08.2011 16:27:38
Привет всем.
Не положили по сроку ЗП платёжки на картотеку (специально ибо так в тот момент нужно было. с учредителем согласовывали заранее).
Сколько базовых на должностное лицо, не подскажите?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 16:28:32
пеню заплатите да и все страхи..
Беларусь
Маленькая 29.08.2011 16:30:01
да. просто пеня. аналогично у меня было по подоходному
Беларусь
ФСЗН 29.08.2011 16:32:14
Неее... вызывают на протокол )))
10 % может дадут?
Беларусь
Gala 29.08.2011 16:35:10
Ну вы и оптимисты! Если не положили ФСЗН на картотеку- то при ПРОВЕРКЕ 20% от суммы несвоевременной оплаты. А пеня само-собой, ее сразу инспектор посчитает.
А раз вызывают- то считай что это ПРОВЕРКА.
Беларусь
ФСЗН 29.08.2011 16:38:37
20 % уже давно нет
Беларусь
ФСЗН 29.08.2011 16:50:17
Значит сколько базовых на административное - никто не подскажет?
Беларусь
Fate 29.08.2011 17:03:07
Смотрите ст 11.54 КоАП: «Неуплата или неполная уплата в установленный срок обязательных страховых взносов и (или) взносов на профессиональное пенсионное страхование в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь –
влекут наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере двадцати процентов начисленной (доначисленной) суммы указанных платежей.»
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 21:50:05
Именно и 20%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru