| |
|
|
| |
|
|
Аттестация главного бухгалтера
29.08.2011 16:55:05
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, кто обучался на курсах глав. бухов., и получил аттестат проф. бухгалтера. Помог Вам аттестат при устройстве на работу или в профессиональной деятельности?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
29.08.2011 17:03:20
|
 |
 |
Платишь бабки-получаешь аттестат. Лохотрон. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой -ЧалавеГ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 17:06:32
|
 |
 |
насчет всяческих бумажек при устройстве на работу... помнится, меня пытались переманить на другую работу. Учредитель той фирмы современный человек был (и есть, наверное), спросил, кто мне может дать рекомендательные письма, шоб они взяли меня к себе. На это его спросила, кто им даст рекомендательные письма, шоб я согласилась у них работать))))) Потом два месяца за мной бегали упрашивали, но я отказалась, бо рекомендаций не предоставили)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 17:09:47
|
 |
 |
Анонимно« 29.08.2011 17:06:32 _____________ Супер!!!Молодец!!!)))
Беларусь
|
 |
 |
Gala
29.08.2011 17:13:48
|
 |
 |
Я, работая ГБ, подрабатывала преподавателем по бухдисциплинам в ВУЗе и на курсах повышения квалификации. И очень прикольно было слышать при трудоустройстве, чивойто у меня нет бумажек о повышении квалификации, типа отсталая я, не повышаюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Olik
29.08.2011 17:51:16
|
 |
 |
У меня всяких «фантиков» воз и маленькая тележка, но получала я их, т.к. эти корки действительно требовались по работе. Как говорится, знания за плечами не носить, но не вижу смысла тратить деньги и время на то, чтобы просто сообщать всем, что у тебя есть бумажка. Реальные знания и навыки получаешь только в процессе непосредственной работы. Тогда и учиться на курсах повышения квалификации проще.
Беларусь
|
 |
 |
ББ
29.08.2011 18:43:20
|
 |
 |
А у меня аттестат этот под номером 179 , это когда их давали за участие в конкурсе . Раритет , однако.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
29.08.2011 23:00:11
|
 |
 |
У меня тоже лежит :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 8:10:29
|
 |
 |
Спасибо всем за ответы. Предложили работу Г.Б., у мня профильного образования нет- по специальности не бухгалтер, а экономист. При прочтении моего резюме «рекомендовали» получит аттестат проф. буха. Вот вопрос и возник: опыта 10 лет гл. бухом специальность экономист. Зачем аттестат? По-моему, не очень серьезно.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
30.08.2011 16:37:24
|
 |
 |
А я училась по специальности бухгалтерский учет и аудит, а в дипломе написано ЭКОНОМИСТ
Беларусь
|
 |
 |
БТР
30.08.2011 16:39:24
|
 |
 |
Тоже будем считать, что профильного образования нет?
Беларусь
|
 |
 |
Юля
30.08.2011 16:41:05
|
 |
 |
А я училась по специальности бухгалтерский учет и аудит, а в дипломе написано ЭКОНОМИСТ___________________Аналогично
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|