...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 29.08.2011 18:11:16
доброго вечера всем, кто в эфире.
надцатый раз перечитываю гл.5 Постановления МТ № 115(временная задержка в пути)и не могу понять:
реально выехали на служебном транспорте из населенного п.в Польше в Германию, ехали к примеру 4 часа, потом около немецкой границы остановились в польской гостинице, переночевали там, к примеру 9 часов, и утром пересекли границу PL/D. Как за этот день суточные считать? Относится ли к более 12 часов общее пребывание 4+9=13 и тогда суточные польские, либо только временная остановка = 9 часов и тогда суточные немецкие.
Всем, кто не спит, буду благодарен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru