...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стат декларация 30.08.2011 7:57:47
Всем доброго дня!Помогите с вопросом-отправляли почтой EMS на экспорт в Украину товар, повезли доки на таможню, а стат. декларацию там отказываются делать, говорят,мол,пусть оформляет тот,кто вез!Как в таком случае оформить стат. декларацию???почта не оформляет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 30.08.2011 8:18:08
При отправке на Украину нет статистического декларирования, есть таможенное оформление. При отправке почтой, при необходимости, оформление проводится до/при отправки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru