| |
|
|
| |
|
|
Инга
30.08.2011 8:58:30
|
 |
 |
Ищу работу дочке.Может кому-нибудь нужен бухгалтер, помощник бухгалтера?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 10:04:43
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:57:17
|
 |
 |
Никому не нужны работники? Может на выписку ттн?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:59:19
|
 |
 |
Дайте дочке работу у себя, чего искать на стороне. Или с дочкой работать плохо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:59:30
|
 |
 |
никому не нужны работники, работу которым ищет мама...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:07:10
|
 |
 |
А почему мама не может помочь? Она тоже ищет, но по объявлениям попадаются почти одни агенства. А к себе взять, кого-то уволить?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:08:19
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 12:59:19 Какую-то тупость вы написали!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:09:14
|
 |
 |
А почему мама не может помочь? *** может. только работничков таких не берем :) потом работать сильно помогать приходится :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.08.2011 13:11:10
|
 |
 |
Какую-то тупость вы написали! *** А как вы здесь друг друга отличаете ?
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
30.08.2011 13:13:27
|
 |
 |
как вы здесь друг друга отличаете ? *** По запаху!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:22:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 12:59:30 никому не нужны работники, работу которым ищет мама... __________________
Позвольте с Вами не согласиться! Своему сыну первую работу искали вместе, а почему не помочь своему ребенку стартовать в трудовую жизнь? Так вот его на первую бухгалтерскую работу взяли на 50% потому, что мама работает гл.бухом и может в этом помочь! А вы бы не помогли своему ребенку? Так вот сейчас у сына бухгалтерский стаж уже 6 лет и 2 года главным бухгалтером, так что иногда и я у него совета прошу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:26:48
|
 |
 |
Инга, а образование какое у вашей дочери?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:27:02
|
 |
 |
Когда мне нужны были работники, я тоже брала знакомых. Но сейчас нужна работа моей дочери, и я хочу ей помочь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:28:30
|
 |
 |
В том -то и дело, что средне-специальное, поступила в нархоз на сокращенную форму обучения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 14:25:20
|
 |
 |
Я сама главный бкхгалтер, но НИКОГДА не возьму на работу человека, которому работу ищет мама. Особенно бесит когда мамы звонят. У меня возникает сразу вопрос: А работать мама будет за ребенка? Я лучше возьму на работу совсем без опыта, но человека, который сам позвонил, сам поговорил и все узнал.
Беларусь
|
 |
 |
Инга (не автор)
30.08.2011 14:31:55
|
 |
 |
Меня мама за ручку привела в одну организацию в начале моей трудовой деятельности. Я как раз выпускницей колледжа была. С того дня уже больше 10 лет прошло. Почти столько же и стажа за плечами на сегодняшний день. Последние 5 лет - главным бухгалтером! Да и с того дня абсолютно свободна и независима. Последние годы маме очень материально помогаю. Так что, спасибо маме и спасибо бухгалтерии.
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
30.08.2011 15:01:15
|
 |
 |
Я сама главный бкхгалтер, но НИКОГДА не возьму на работу человека, которому работу ищет мама. Особенно бесит когда мамы звонят. **** Ненадо обобщать. И детки и мамки бывают разные. Привел мне как-то папа мальчика... через два месяца хотелось повесить мальчика, его папу, всех его родственников и удавиться самой... Потом мама привела девочку. Так вот на неё нарадоваться не могли. Вырастила из неё хорошего ГБ. Так-что раз на раз не приходится... А помочь своему дитяти хочет каждый.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:48:26
|
 |
 |
Я сама главный бкхгалтер, но НИКОГДА не возьму на работу человека, которому работу ищет мама. Особенно бесит когда мамы звонят. У меня возникает сразу вопрос: А работать мама будет за ребенка? Я лучше возьму на работу совсем без опыта, но человека, который сам позвонил, сам поговорил и все узнал. _______________ А мама звонить и не будет. Она везде звонит сама. Просто спрашивается : может кому-нибудь нужен работник.
Беларусь
|
 |
 |
Инга
30.08.2011 15:50:45
|
 |
 |
Я лучше возьму на работу совсем без опыта, но человека, который сам позвонил, сам поговорил и все узнал. ________________ Что-то не хотят брать без опыта! Я всегда всем помогала: брала без опыта, студентов. Может и ей повезет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:51:37
|
 |
 |
Сама главный бкхгалтер! Не зарекайтесь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|