| |
|
|
| |
|
|
Толстый Х
30.08.2011 9:11:14
|
 |
 |
Срочно! Куплю сегодня утром 100$! Подъеду сам в пределах Минска. По курсу - договоримся. Плюс с меня шоколад. Тел. +375 29 666-99-13 P.S. Интим не предлагать! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мильен баксов
30.08.2011 9:26:16
|
 |
 |
Юра или Петя? :))))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:28:54
|
 |
 |
Ты не умничай, а предложи Франклина! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
30.08.2011 9:33:11
|
 |
 |
Меняю по курсу НБ.... Но шоколадка должна быть большой!
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:35:44
|
 |
 |
Боюсь, ТАКУЮ большую шоколадку не донесу. Давай уж по прокоповичскому.
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
30.08.2011 9:36:57
|
 |
 |
Конктретно сейчас прокоповичский = 0.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:37:49
|
 |
 |
Ну, тогда и шоколадку умножай на 0! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
30.08.2011 9:42:38
|
 |
 |
Абы только делить на 0 не начали )))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:44:34
|
 |
 |
Короче. Сотка ё?
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
30.08.2011 9:47:53
|
 |
 |
Шо ты, откуда ... алмазы
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:49:53
|
 |
 |
Тогда подвинься, не мешай спросу!!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.08.2011 9:52:17
|
 |
 |
Сотка ё? *** Ну таки да ! 2 вопроса: когда и скока ? У меня знакомые хотят, но что-то пока не отзвонились. Прокопович безмолствует.
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
30.08.2011 9:52:52
|
 |
 |
Мелко мыслишь, Ю-П. Организуй бух-копович, и сам купишь и людям поможешь.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 9:58:47
|
 |
 |
Olga V, спасибо! Через час буду готов дать ответ, у меня есть один предварительный вариант. Мильен баксов, зачем покупать фуру, если нужно один раз перевезти мешок картошки?
Беларусь
|
 |
 |
На подарок сотка?
30.08.2011 10:02:03
|
 |
 |
Александр Лукашенко отмечает свой день рождения 30 августа Александр Лукашенко отмечает свой официальный день рождения — ему исполняется 57 лет.
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 10:12:56
|
 |
 |
Ты знал!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:36:13
|
 |
 |
ОФФ - вспомнилось: на позапозапрошлой работе у нас была бухгалтер луkашенко :)
Украина
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 10:50:29
|
 |
 |
to Aligator И как?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
30.08.2011 10:53:03
|
 |
 |
ну нормально :), када я ей звонил па работе, сё время грил: - Рыгорыч? она смеялась весело вообщем :)
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:41:07
|
 |
 |
Ну, почем купил и как послал - в конверте с открыткой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 15:55:21
|
 |
 |
9 000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|