...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 30.08.2011 10:12:01
Уважаемые бухгалтера, подскажите мне, пожалуйста: Перевозчик-резидент должен делать обязательную продажу с валюты поступившей ему от экспедитора-резидента?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 30.08.2011 10:21:56
Нет, так как валюта, поступившая от резидента, не является валютной выручкой и не подлежит обязательной продаже
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 10:26:33
мне нужно сослаться на указ 452, в котором даеться определение этой валютной выручки?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 10:43:53
может еще у кого нибудь есть мнение?
Беларусь
дот 30.08.2011 10:47:32
в мотивировке в платежке пишете «не является объектом обязательной продажи» и фсе
Беларусь
SW 30.08.2011 10:52:40
Ссылка в платежке : «ПЕРЕВОД СРЕДСТВ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ, СОГЛАСНО П.21 ИНСТРУКЦИИ 129 ОТ 13.09.2006Г.»
Беларусь
Ольга 30.08.2011 12:01:34
Большое спасибо всем кто ответил.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru