...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Ольга
30.08.2011 10:12:01
Уважаемые бухгалтера, подскажите мне, пожалуйста: Перевозчик-резидент должен делать обязательную продажу с валюты поступившей ему от экспедитора-резидента?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
SW
30.08.2011 10:21:56
Нет, так как валюта, поступившая от резидента, не является валютной выручкой и не подлежит обязательной продаже
Беларусь
"Анонимно"
30.08.2011 10:26:33
мне нужно сослаться на указ 452, в котором даеться определение этой валютной выручки?
Беларусь
"Анонимно"
30.08.2011 10:43:53
может еще у кого нибудь есть мнение?
Беларусь
дот
30.08.2011 10:47:32
в мотивировке в платежке пишете «не является объектом обязательной продажи» и фсе
Беларусь
SW
30.08.2011 10:52:40
Ссылка в платежке : «ПЕРЕВОД СРЕДСТВ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ, СОГЛАСНО П.21 ИНСТРУКЦИИ 129 ОТ 13.09.2006Г.»
Беларусь
Ольга
30.08.2011 12:01:34
Большое спасибо всем кто ответил.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM