| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.08.2011 10:14:43
|
 |
 |
Народ, подскажите, где написано, что если товар получает не руководитель с круглой печатью, необходима доверенность. Пришла главбух со штампом и требует отпустить товар: я главбух и все тут
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
andrulka
30.08.2011 10:20:39
|
 |
 |
Поверить или нет на слово- Ваше право, но и Ваша ответственность. Можете отпустить без доверенности, если есть возможность удостовериться в полномочиях этого главбуха на получение ТМЦ. Но я бы не отпускал. Просто потому, что уж главбух то мог бы себе доверенность начирикать за две минуты.
Беларусь
|
 |
 |
бух
30.08.2011 11:05:09
|
 |
 |
Здесь как в той рекламе: Краска не Альпина!? Значит это был не прораб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 11:33:28
|
 |
 |
я бы не дала.
Беларусь
|
 |
 |
бух
30.08.2011 12:40:19
|
 |
 |
И я бы не отпустила товар.У нее в каком месте написано, что она главбух.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:44:03
|
 |
 |
вообще смех какой-то, что ж это за главбух такой, который элементарное не знает!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:45:40
|
 |
 |
Так если товар оплачен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:48:39
|
 |
 |
Ну и что, что оплачен? Для дира с печатью нужна копия дока о назначении, а для ГБ доверенность
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|