...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 10:14:43
Народ, подскажите, где написано, что если товар получает не руководитель с круглой печатью, необходима доверенность. Пришла главбух со штампом и требует отпустить товар: я главбух и все тут
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
andrulka 30.08.2011 10:20:39
Поверить или нет на слово- Ваше право, но и Ваша ответственность. Можете отпустить без доверенности, если есть возможность удостовериться в полномочиях этого главбуха на получение ТМЦ. Но я бы не отпускал. Просто потому, что уж главбух то мог бы себе доверенность начирикать за две минуты.
Беларусь
бух 30.08.2011 11:05:09
Здесь как в той рекламе: Краска не Альпина!? Значит это был не прораб
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:33:28
я бы не дала.
Беларусь
бух 30.08.2011 12:40:19
И я бы не отпустила товар.У нее в каком месте написано, что она главбух.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:44:03
вообще смех какой-то, что ж это за главбух такой, который элементарное не знает!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:45:40
Так если товар оплачен?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:48:39
Ну и что, что оплачен? Для дира с печатью нужна копия дока о назначении, а для ГБ доверенность
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru