...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Материальная помощь 30.08.2011 10:23:40
подскажите, пож.
Начисляем сотрудникам мат.помощь, без причины, дабы чуть улучшить их финансовое состояние.
выплачивается она, понятно, из прибыли.
Проводки правильные:
99,1 70 - начислена мат помощь
70 51 - перечислена сотруднику.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 30.08.2011 10:26:03
начсиление - Дт 92/2
Беларусь
Автор 30.08.2011 10:26:35
внереализ, кот неучитываются?
Беларусь
О.И. 30.08.2011 10:29:37
да, неучитываемые
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:19:48
а почему бы вам не выплатить премии и отнести их на затраты. Зачем правительство кормить?
Беларусь
Автор 30.08.2011 11:41:04
я того же мнения... на новую работу пришла, а тут сплошные мат.помощи...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru