...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
совсем зеленый 30.08.2011 10:55:40
Помогите, пож-та.В сентябре начинаем процедуру ликвидации, нельзя проводить по р/с операции,не связ. с реализ-ей продукции.Как быть с услугами,которые нам оказывают:аренда,Телеком-как мне их оплатить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 30.08.2011 13:39:53
Попробуйте договориться со своими дебиторами, если они у вас имеются и свои долги оплатить договорами перевода долга.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:46:06
А почему нельзя? У нас тоже ликвидация, все можно
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:47:57
платить. А что в этом такого???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru