...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мат помощь 30.08.2011 11:02:40
Сотрудник вступает в брак ( третий раз). Выдаем мат помощь. Она фсзн облагается. Аудиторы сказали что второй и последующие браки, мат помощь облагается. Если можно комментарии законодательства или ссылки
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 11:12:51
за третий раз не матпомощь надо давать, а штраф выписывать!
Беларусь
Эд 30.08.2011 11:16:25
Аудиторы сказали ...:)))
Так попросите у них ссылку на НПА!
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 11:53:09
а может это ЛЮБОВЬ!Завистливые аудиторы
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:14:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:00:25
В постановление не конкретизировано в какой по счету брак, поэтому мы не облагаем.
Беларусь
Таня Л 30.08.2011 13:04:24
Ну и аудиторы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru