| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.08.2011 12:42:06
|
 |
 |
Подскажите, пожалуста, может кто сталкивался, у меня ИП и юридическое лицо (резидент РБ), хотим создать совместное предприятие, я так понимаю, что делаем договор о соместной деятельности, прописываем уставной фонд, создаем новое юр.лицо.Вопрос в том, что делать с ИП и со старым юр.лицом. Может есть еще какие то особенности в создании совместного предприятия? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО. СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 12:44:56
|
 |
 |
И что за «абракадабра» получится?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:04:31
|
 |
 |
ваш статус ИП (физ. лицо, которое занимается зарег. предприн. деят-тью) никаким боком к этой вашей идее с СП. вы ж пишете, что уже есть некое юр.лицо, кстати, в какой орг.-правовой форме, кто в нем учредитель(и)? вот и пусть работает это юр.лицо. ну, или еще одно создайте, если уже имеющегося мало. что вы называете термином «для совместной деятельности»? совместно кто с кем и зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:26:12
|
 |
 |
обратитесь за помощью к юристам. Они Вам разъяснят, что такое совместная деятельность и совместное предприятие. Судя по Вашему вопросу, сами не разберетесь. Не экономьте наюристах, потом дороже будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:28:51
|
 |
 |
А вы не хотите просто войти в уже работающее предприятие на правах ещё одного учредителя. Поработаете-посмотрите и потом закроете ИП или нет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|