| |
|
|
| |
|
|
Оч срочно надо
30.08.2011 12:44:18
|
 |
 |
Нужен совет. Работник серьезно болен. Нужна операция. Как организация может перечислить средства в валюте на лечение работника за рубежом? Подоходный надо удерживать одномоментно, с суммы перечисления??? Может кто сталкивался, как прольготировать ему подоходный хотя бы до 1000 баз...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 12:52:28
|
 |
 |
в наших условиях - не реально, никакой банк теперь не пропустит оплату в валюте за бугор за физлицо от юрика, выплачивайте матпомощь и в белках, а сотрудник пусть обосновывает необходимость покупки валюты для лечения за рубежом для НБРБ, кстати ее продадут, если только будет экспертное заключение Минздрава о том, что невозможно лечение в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:57:00
|
 |
 |
А если перечислять в клинику, а не на физ лицо? Спросите в обслуживающем банке у начальника валютного отдела, думаю, он больше подскажет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 12:59:31
|
 |
 |
или открыть какой-нибудь благотворительный счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:07:33
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 12:59:31 или открыть какой-нибудь благотворительный счет === чтобы такой счет открыть - тоже надо заключение от Минздрава, что не лечится в стране заболевание-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:10:51
|
 |
 |
Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:14:17
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 13:10:51 Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным??? === валюта у вас откуда? От экспортной выручки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:15:22
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 13:10:51 Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным??? === так ведь подоходный - это еще не все, есть еще ФСЗН - там 35% против подоходного в 12%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:19:58
|
 |
 |
«Анонимно» 30.08.2011 13:14:17 «Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным??? === а вы у банка поинтересуйтесь, почему....потому что потому, потому что у нас валютный крызис...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 13:22:24
|
 |
 |
а вы у банка поинтересуйтесь, почему....потому что потому, потому что у нас валютный крызис... ___________________________ С банком вопросов нет. Если бы валюту приобретали , тогда может быть. Валюта у нас от экспортной выручки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|