...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оч срочно надо 30.08.2011 12:44:18
Нужен совет. Работник серьезно болен. Нужна операция. Как организация может перечислить средства в валюте на лечение работника за рубежом?
Подоходный надо удерживать одномоментно, с суммы перечисления???
Может кто сталкивался, как прольготировать ему подоходный хотя бы до 1000 баз...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 12:52:28
в наших условиях - не реально, никакой банк теперь не пропустит оплату в валюте за бугор за физлицо от юрика, выплачивайте матпомощь и в белках, а сотрудник пусть обосновывает необходимость покупки валюты для лечения за рубежом для НБРБ, кстати ее продадут, если только будет экспертное заключение Минздрава о том, что невозможно лечение в РБ.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:57:00
А если перечислять в клинику, а не на физ лицо? Спросите в обслуживающем банке у начальника валютного отдела, думаю, он больше подскажет.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 12:59:31
или открыть какой-нибудь благотворительный счет
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:07:33
«Анонимно» 30.08.2011 12:59:31

или открыть какой-нибудь благотворительный счет
===
чтобы такой счет открыть - тоже надо заключение от Минздрава, что не лечится в стране заболевание-то.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:10:51
Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным???
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:14:17
«Анонимно» 30.08.2011 13:10:51

Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным???
===
валюта у вас откуда? От экспортной выручки?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:15:22
«Анонимно» 30.08.2011 13:10:51

Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным???
===
так ведь подоходный - это еще не все, есть еще ФСЗН - там 35% против подоходного в 12%
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:19:58
«Анонимно» 30.08.2011 13:14:17

«Нам надо перечислить на клинику. А отчего банк не пропустит??? Заключаем договор, переводим деньги, а что с подоходным???
===
а вы у банка поинтересуйтесь, почему....потому что потому, потому что у нас валютный крызис...
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:22:24
а вы у банка поинтересуйтесь, почему....потому что потому, потому что у нас валютный крызис...
___________________________
С банком вопросов нет. Если бы валюту приобретали , тогда может быть. Валюта у нас от экспортной выручки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru