...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
перевод из-за границы 30.08.2011 13:22:55
Если я получу перевод из-за границы от физического лица (близкого родств.) подох.налог мною не платится?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 13:23:48
Копии документов подтверждающих родство надо будет в ИМНС занести.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:24:15
да, но надо иметь подтверждающие степень родства документы
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:31:26
никаких документов не надо!!! от любого человека можно получать деньги, до (по-моему) 300 базовых они нигде не регистрируются (узнайте эту сумму в банке), а если свыше они их зачисляют на какой-то счет итам они вас ждут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru