...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 30.08.2011 15:28:36
30.08.2011
C 1 сентября 2011 года ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь увеличивается на 5% и будет равна 27% годовых.
Об этом говорится в Постановлении № 352 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» от 26 августа 2011 г.
Данный документ признает утратившим силу постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 11 августа 2011 г. № 326 «О ставке рефинансирования Национального банка Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 92, 8/24013).
Отметим, что в этом году это будет уже восьмое повышение учетной ставки Нацбанка. Текущий размер – 22% был установлен с 17 августа.
http://www.infobank.by/328/itemid/8161/Default.aspx
На сайте НБ РБ - этой инфы нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 30.08.2011 15:29:31
маловато будет....
Беларусь
ТАКА 30.08.2011 15:31:45
НБ РБ просто об этом еще не знает))) А потом будет «Ой, а как же такое случилось. Опять не досмотрели»)
Беларусь
ТАКА 30.08.2011 15:33:13
Можно сразу 50% ставить для уверенности и курс у.е. 12 000 руб.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 15:45:56
боян, вчера ж уже навысказывались, не?:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru