| |
|
|
| |
|
|
наталья
30.08.2011 21:33:10
|
 |
 |
Проблема , более чем. Может есть какой то разумный выход.Ситуация такая Перетули ТТН (открыто 2 фирмы, ТТН получены на одну и другую) их перепутали между собой, что делать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Голубка
30.08.2011 21:39:23
|
 |
 |
Вернуть и «испортить», при проверке, нарушения как у вас, так и у покупателей, можно даже лже... приписать. Ну и налоги НДС, себестоимость, ну и т. д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 23:36:47
|
 |
 |
У меня соседняя фирма была в такой ситуации. Признались сами - штрафы по полной программе. У вас только один выход - собрать все накладные и выписать правильные. Иначе ж... у вас и у покупателей.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
30.08.2011 23:45:41
|
 |
 |
штрафы по полной программе. ---------------------------------
Ну да, подарок налоговой. Только собрать и испортить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 7:19:54
|
 |
 |
Переслать по почте фирма - фирме!!!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
31.08.2011 11:34:47
|
 |
 |
Обе накладные являются испорченными из-за неверно указанных реквизитов. Ваши получатели ТМЦ могут тоже пострадать из-за этого. Так что надо собирать все экземпляры и класть с актом в испорченные и выписывать новые. Интересно, сколько получают такие работнички, как вы? Тоже ноете здесь на сайте что мало платят? Простите мой неуместный сарказм-ничего личного.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|