...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 31.08.2011 9:32:02
Здравствуйте! Уважаемые бухгалтера, может кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых сдаёт или собирается сдавать однокомнатную квартиру. З/п у меня вроде не самая маленькая для бухгалтера, но в связи с ситуацией в стране, её хватает только на жильё (на данный момент снимаю двушку) и немножко покушать (первую недельку после перечисления на карточку).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 10:10:13
А комнату? Мои родители (отец и мать)хотят сдать комнату в 3-х квартире.Мама не работает,папа работает.Добрые люди,мама и супом горячим накормит.Район ул. Лынькова.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:11:17
Аня а за сколько вы сейчас снимаете двушку и в каком районе?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:12:08
сколько хотят за комнату?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:16:02
Я не знаю, надо у них спросить, но до этого они не занимались сдачей комнаты.Я спрошу...вы заглядывайте в топик!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:36:08
А может вам жениха поискать (компаньона для съема квартиры?)?
Беларусь
Ната 31.08.2011 10:51:26
А я хочу жить одна. тошнит от жениха, но не хватает денежков и помочь некому(
Беларусь
Главбуся 31.08.2011 11:24:25
http://www.buh.by/mes.asp?t=256058
____________________________
А вот и предложение : ) Не состыковалось со спросом..
Беларусь
Лина 31.08.2011 13:09:28
8-029 766-80-65
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:23:32
у нас в районе однокомнатную можно снять за 180 зеленых, комнату - 80-100зеленых, курс считают по 8000
Беларусь
АНЯ 31.08.2011 14:28:50
Спасибо всем. Лина, я обязательно позвоню. тока ближе к вечеру.
Беларусь
Лариса 31.08.2011 15:01:18
8-033 3202313
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru