| |
|
|
| |
|
|
Ханума
31.08.2011 9:38:36
|
 |
 |
Скажите пожалуйста, физлицо гражданин другой страны, но имеет вид на жительство в РБ, является резидентом или нерезидентом РБ? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 9:52:09
|
 |
 |
ВНЖ как и гражданство определяется сроком пребывания в РБ. Больше полугода - резидент, меньше - не резидент.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
31.08.2011 9:57:30
|
 |
 |
Вчера меня озадачил точно такой же вопрос)) Правда, у моего физлица регистрация.. Резидент.:) В определении резидента путаница есть небольшая с видом на жительство, наберите в конс.отдел налоговой, ответят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:42:13
|
 |
 |
С точки зрения подоходного налога, кто был более 90 дней постоянно на территории РБ по-моему уже резидент. А в связи с чем возник у вас этот вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
Ханума
31.08.2011 11:38:47
|
 |
 |
Спасибо всем, уже узнала.Мне нужно было для отчета 4-ф инвест.Статисты в своем журнале написали, что он является резидентом, налоговики тоже сказали, что он резидент.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|