...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 31.08.2011 9:55:00
Где можно почитать, чем руководствуется налоговая при возврате переплаты? скопились большие деньги из-за взыскания дебиторской через налоговую, 15 августа отнесла письмо на возврат- ни слуху ни духу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 31.08.2011 9:58:50
у них есть на возврат месяц, не знаю, я когда ношу письмо, мне на следующий день возвращают, нужно нормально с бухгалтером поговорить
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:01:49
когда приносила- из пяти человек в бухгалтерии было 2- отпускная компания. Сказали через канцелярию.
Беларусь
Таня 31.08.2011 10:20:23
мы часто госпошлину возвращаем,когда через 5 дней вернут,перед новым годом-3 недели возвращали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru