...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 31.08.2011 11:25:11
Декрет № 7 от 30.08.2011г.
«направлен на упрощение процедуры передачи недвижимого имущества в аренду, субаренду, безвозмездное пользование, а также защиту прав приобретателей обремененного правом аренды, субаренды, безвозмездного пользования имущества«.
Документ предусматривает отмену необходимости уведомления территориальных организаций по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним о заключенных договорах аренды, субаренды, безвозмездного пользования.
Кроме того, декрет возлагает на арендодателя, ссудодателя обязанность в случае отчуждения недвижимого имущества указать в соответствующем договоре сведения об обременении данного имущества правом аренды, субаренды, безвозмездного пользования. В случае невыполнения арендодателем, ссудодателем данной обязанности лицо, которое приобрело такое недвижимое имущество, вправе требовать признания договора отчуждения недвижимого имущества недействительным.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЕАЛ 31.08.2011 11:34:56
Откуда дровишки?
Беларусь
Эд _ ЕАЛ 31.08.2011 11:47:59
Дровишки с сайта БЕЛТА.
Беларусь
ЕАЛ 31.08.2011 11:53:44
сенкс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru