...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елка 31.08.2011 11:51:36
Может, кто-нибудь собирает документы для подтверждени нулевой ставки НДС (эспорт в Польшу) почтовым отправлением? Столкнулись с проблемой с отметкой тоаможенного органа, может оно не нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 12:00:52
Если есть электронная таможенная декларация, то больше никаких подтверждений о вывозе не нужно.
Беларусь
Елка 31.08.2011 12:07:52
Электронной таможенной декларации нет,есть декларации на бумаге, но таможня не отмечает и отправляет на почту, почте вообще все равно.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:13:55
Пишите письмо в таможню:
Исх.№22/06-11 от 22.06.2011 г. В Минскую региональную таможню











Просим подтвердить вывоз товаров за пределы Республики Беларусь по ниже перечисленным экспортным разрешениям (электронное декларирование)

№ п/п Номер разрешения Номер ТТ Дата оформления Номер ж/д вагона Таможн. назнач. Разрешен. поставки Дата факт. поставки
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:14:20
Может вообще не нужна отметка томоженного органа?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:14:45
Внизу - это таблица, коряво здесь выглядит, извините )
Беларусь
Елка 31.08.2011 12:22:38
спасибо, попробуем обраться в Минск(скорее всего почтовые отпраления идут через Минск, отправляем с гродненской обл.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru