| |
|
|
| |
|
|
Мать двойни
31.08.2011 11:58:01
|
 |
 |
Сорри за офф! Но может у кого -нибудь остались или кто-нибудь знает где взять мембрану для ручного молокоотсоса Авентовского. Очень надо . В магазинах нет в продаже. Куплю. Заранее благодарна.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 12:07:00
|
 |
 |
у меня где-то была но она использовалась. Если вас устроит б/у то дома поищу.
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 12:19:06
|
 |
 |
На данный момент устроит, лишь бы целая была. Пыталась договориться с фирмой, которая осуществляет гарантийную замену мембран. Продать отказались. А гарантии нет, т.к. брала б/у молокоотсос.
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 12:20:20
|
 |
 |
Когда Вам позвонить? Оставьте какие-нибудь контакты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:20:21
|
 |
 |
а мебрана это такая «штучка со звездочкой»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:21:09
|
 |
 |
звоните вечером часиков 19.00 должна уже быть дома 8029-6744669
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 12:24:18
|
 |
 |
а мебрана это такая «штучка со звездочкой» ________________________________ нет, это силиконовая вставка внутри молокоотсоса по форме как небольшая крышечка с маленьким отверстием. При покупке обычно есть запасной комплект. В буслике спрашивала-сказали нет таких в продаже. Рекомендовали обратиться в контору, где гарантийную замену делают, но там отказались мне помочь, хотя мембраны у них есть.Думаю может ГБ этой конторы позвонить, авось коллега поможет.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
31.08.2011 12:26:17
|
 |
 |
:) Мать двойни, паздравляю! А кто? Девочки или мальчики? )))
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 12:27:28
|
 |
 |
звоните вечером часиков 19.00 должна уже быть дома _______________ хорошо, я мужу передам, чтобы набрал Вас и заехал забрал, а то на данный момент я с детьми у родителей.
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 12:31:17
|
 |
 |
А кто? ______ девочки
Может у кого есть знакомые в компании ИП «Олтри» или это соседи чьи-нибудь из здешних посетителей? Они находятся на В.Хоружей 22 к.603 Может кто закинет словцо. Там есть мембраны, но не хотят мне их продать.
Беларусь
|
 |
 |
Мать двойни
31.08.2011 13:01:57
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
31.08.2011 13:34:16
|
 |
 |
rebenok.by/community/index.php попробуйте здесь - девочки все очень отзывчивы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|