...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мать двойни 31.08.2011 11:58:01
Сорри за офф! Но может у кого -нибудь остались или кто-нибудь знает где взять мембрану для ручного молокоотсоса Авентовского. Очень надо . В магазинах нет в продаже. Куплю. Заранее благодарна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 12:07:00
у меня где-то была но она использовалась. Если вас устроит б/у то дома поищу.
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 12:19:06
На данный момент устроит, лишь бы целая была. Пыталась договориться с фирмой, которая осуществляет гарантийную замену мембран. Продать отказались. А гарантии нет, т.к. брала б/у молокоотсос.
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 12:20:20
Когда Вам позвонить? Оставьте какие-нибудь контакты.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:20:21
а мебрана это такая «штучка со звездочкой»
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:21:09
звоните вечером часиков 19.00 должна уже быть дома 8029-6744669
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 12:24:18
а мебрана это такая «штучка со звездочкой»
________________________________
нет, это силиконовая вставка внутри молокоотсоса по форме как небольшая крышечка с маленьким отверстием. При покупке обычно есть запасной комплект. В буслике спрашивала-сказали нет таких в продаже. Рекомендовали обратиться в контору, где гарантийную замену делают, но там отказались мне помочь, хотя мембраны у них есть.Думаю может ГБ этой конторы позвонить, авось коллега поможет.
Беларусь
Удачливая Любовница 31.08.2011 12:26:17
:) Мать двойни, паздравляю! А кто? Девочки или мальчики? )))
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 12:27:28
звоните вечером часиков 19.00 должна уже быть дома
_______________
хорошо, я мужу передам, чтобы набрал Вас и заехал забрал, а то на данный момент я с детьми у родителей.
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 12:31:17
А кто?
______
девочки

Может у кого есть знакомые в компании ИП «Олтри» или это соседи чьи-нибудь из здешних посетителей? Они находятся на В.Хоружей 22 к.603 Может кто закинет словцо. Там есть мембраны, но не хотят мне их продать.
Беларусь
Мать двойни 31.08.2011 13:01:57
ап
Беларусь
Эльф 31.08.2011 13:34:16
rebenok.by/community/index.php
попробуйте здесь - девочки все очень отзывчивы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru