 |
Мы оптовики, покупаем товар у производителя по цене склад-отправителя. Нанимаем транспорт. ТОвар социально-значимый, т.е. с ограничением опт.надбавки. Можем ли мы продать товар по цене (стоимость товара+ стоимость доставки)х% надбавки? Раньше можно было пао п.193, а теперь?
Беларусь
|
 |