...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 31.08.2011 13:42:50
Вот оно - счастье, нам немножко повысили зарплату и дали как бюджетникам на картошку по 500тыс.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 13:45:20
Уже дали? А пенсикам тоже уже дают? Мне повысили пенсию до 536тыс.р. Радости нет предела))))) Ёх-хо-хо! У кого больше?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:47:00
Поздравляю! Можете сейчай себе ни в чем не отказывать!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:53:55
Правда Ваша, надыть себя побаловать, купить новенький комплектик - приданое для ТУДЫ и беленькие лаковые тапочки.)))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:31:52
Подскажите пожалуйста каким документом обоснована выплата 500 000руб.
?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:34:55
Правда Ваша, надыть себя побаловать, купить новенький комплектик - приданое для ТУДЫ и беленькие лаковые тапочки.)))
______________________
Да погодите Вы! Успеется. В магазин зайдите. Сапоги наши по новым ценам отечественные, от 800 тысяч. Белвест.
Лаковые туфли плюс бельишко... мммм... не, собирайте, 500 тыщ е хватит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru