| |
|
|
| |
|
|
Отгрузка РФ
31.08.2011 14:01:24
|
 |
 |
Подскажите ,пожалуйста, если мы сотрудничаем с организацией РФ и она сама приехала к нам за товаром,нужно ли нам выписывать свою CMR-ку?Или можно обойтись нашей ТН?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
31.08.2011 14:04:01
|
 |
 |
белорусскую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:24:54
|
 |
 |
TH2
Беларусь
|
 |
 |
SW
31.08.2011 14:27:03
|
 |
 |
Уточняю - своя CMR-ка и плюс ТН-2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:29:48
|
 |
 |
нужно и то и другое выписывать. Ваша ТТН и СМР (может быть не ваша а перевозчика, но выписывается обязательно)
Беларусь
|
 |
 |
ЮЛЯ
31.08.2011 14:39:18
|
 |
 |
Нужна cmr даже,если приезжает директор с печатью??
Беларусь
|
 |
 |
SW
31.08.2011 14:49:52
|
 |
 |
CMR-ка -белорусского образца и плюс ТН-2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:50:37
|
 |
 |
Если по условиям договора поставка EXW, то могут и по российской СМР чалиться
Беларусь
|
 |
 |
SW
31.08.2011 14:59:13
|
 |
 |
Анонимно« 31.08.2011 14:50:37 Если по условиям договора поставка EXW, то могут и по российской СМР чалиться
Согласна
Беларусь
|
 |
 |
Юля
31.08.2011 15:25:25
|
 |
 |
Да, поставка EXW.Т.е. они могут приехать со своей cmr? Значит, по любому должна быть ТН-2 + СМР (наша либо их)?!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 15:31:42
|
 |
 |
Да (если перевозка осуществляется автотранспортом)
Россия
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:53:04
|
 |
 |
А какая в таком случае будет дата реализации???дата, которой он у нас забрал?
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
31.08.2011 17:46:34
|
 |
 |
При ФРЗ Вы не обязаны не только предоставлять свою СМР, но и подписывать в качестве отправителя российскую.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 19:14:20
|
 |
 |
Димыч, солгалашусь частично -так как ты говоришь, только если он (россияне) полностью юридически оформили прием товара в рб.
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|