В феврале взяли машину в аренду. Установили временные нормы списания топлива. В августе истек срок 6 месяцев. Каким образом списывать топливо? Можно ли на затраты каким-то образом? В ближайшее время собираемся вызывать спец. службу (не знаю как они там правильно называются) для установления норм топлива на свои машины. Что мне делать сейчас, как списывать топливо? Помогите, пожалуйста!!!