...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы списания топлива 31.08.2011 14:23:40
В феврале взяли машину в аренду. Установили временные нормы списания топлива. В августе истек срок 6 месяцев. Каким образом списывать топливо? Можно ли на затраты каким-то образом? В ближайшее время собираемся вызывать спец. службу (не знаю как они там правильно называются) для установления норм топлива на свои машины. Что мне делать сейчас, как списывать топливо? Помогите, пожалуйста!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 14:25:28
Зайдите на сайт Транстехники,там все есть про это.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:34:49
а чтобы утвердить в организации норму расхода топлива обязательно нужно вызывать эту транстехнику?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:36:59
Читайте, что там написано, потом спрашивать будете. А, может, и не будете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru