 |
Здравствуйте, Уважаемые! Пожалуйста, может кто то сталкивался... Может ли резидент РБ поставлять от своего имени товары немецкого производства от поставщика в Германии непосредственно в Казахстан, минуя таможенную территорию РБ? таможенный агент говорит - нет, в банке не видят проблем... Заранее спасибо!
Беларусь
|
 |