...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
займ у организации 31.08.2011 16:00:47
Подскажите, пожалуйста, может ли сотрудник взять у организации беспроцентный займ (перечислять на з/платную карточку), скажем на год? Должно ли это быть прописано в уставе или еще где-то? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 16:05:27
составте договор займа
Беларусь
Юра 31.08.2011 16:05:39
Может хоть на 100 лет, если дадут.
Беларусь
Эд 31.08.2011 16:06:54
Может взять на любой срок, если организация даёт. И на ЗП-карточку зачислять можно.

В Уставе могут быть прописаны только ограничения на распоряжения ден. ср-вами. Если они не прописаны - то директор распоряжается самостоятельно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru