Помогите, пожалуйста. Нужно приказ написать об увеличении тарифной ставки. А что в нем писать? чем мотивировать? всвязи с ростом цен? или увеличением БПМ? подскажите как это красиво сделать.
А зачем красиво писать. Директор приказал повысить-вы отдетили. Просто пишите: 1Увеличить с 1 сентября 2011года ставку 1 разряда до ______руб и внести корректировки в штатное расписание. 2.Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на главного бухгалтера ______
Беларусь
Эд31.08.2011 16:08:38
Не нужно ничем мотивировать. Финансовое состояние организации позволяет - увеличивайте.
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 16:09:23
Ой, описочка закралась
Директор приказал повысить-вы сделали.
Беларусь
Ульяна31.08.2011 16:15:45
Вы коммерческая структура. Пишите просто: Приказом об увеличении тарифной(ных) ставки(ставок). Установить с 01.09.11 тарифную ставку 1-го разряда в размере ..... Привести штатное расписание в соответствие. Чем проще - тем лучше. И ни в коем случае не употребляйте термин «осовременивание», иначе отпускные и больничные придётся считать без коэффицентов.