...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 31.08.2011 16:03:34
Помогите, пожалуйста. Нужно приказ написать об увеличении тарифной ставки. А что в нем писать? чем мотивировать? всвязи с ростом цен? или увеличением БПМ? подскажите как это красиво сделать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 16:08:19
А зачем красиво писать.
Директор приказал повысить-вы отдетили.
Просто пишите:
1Увеличить с 1 сентября 2011года ставку 1 разряда до ______руб и внести корректировки в штатное расписание.
2.Контроль за исполнение настоящего приказа возложить на главного бухгалтера ______
Беларусь
Эд 31.08.2011 16:08:38
Не нужно ничем мотивировать. Финансовое состояние организации позволяет - увеличивайте.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:09:23
Ой, описочка закралась

Директор приказал повысить-вы сделали.
Беларусь
Ульяна 31.08.2011 16:15:45
Вы коммерческая структура. Пишите просто: Приказом об увеличении тарифной(ных) ставки(ставок). Установить с 01.09.11 тарифную ставку 1-го разряда в размере ..... Привести штатное расписание в соответствие.
Чем проще - тем лучше. И ни в коем случае не употребляйте термин «осовременивание», иначе отпускные и больничные придётся считать без коэффицентов.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:21:53
спасибочки всем вам большое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru