...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Екатерина 31.08.2011 16:21:19
Подскажите пожалуйста, нужно ли составлять какой-либо акт об уничтожении контрольных кассовых лент. Хранится они должны 12 месяцев. У нас их стоооолько накопилось.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fyz 31.08.2011 17:18:38
Мы написали. Указали период за который уничтожаем и основание - Постановление.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 18:05:56
Пунктом 16 Инструкции N 103 определено, что использованные контрольные ленты, отчеты закрытия смены (Z-отчеты) хранятся в опечатанном виде в течение трех лет, после чего могут быть уничтожены в установленном порядке.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru