...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 16:30:34
ФСЁ!Пойду кодироваться!
---------------------
В Беларуси увеличены ставки акцизов на алкоголь и сигареты
31.08.2011 15:55 | АФН
Указом №378 от 30 августа 2011 г. установлены новые ставки акцизов на алькогольную продукцию и табачные изделия, которые будут действовать с 1 сентября по 31 декабря 2011 г.
http://www.afn.by/news/i/156796
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 31.08.2011 16:36:00
:) Эд, пагади, я с табой. )))) Кодироваться, в смысле. От табачной зависимости.
Беларусь
Эд_Бел моряке 31.08.2011 16:38:03
От табачной. Хорошо, что вчера купил в запас блок: красиво поднялся.

Докуру, потому к Алену Карру..:за помошью.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:45:38
Урра! Ванючкам - бой!
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 16:52:56
:) Ещё в советские времена, когда по «просьбам трудящихся» цены на водку поднимали, народ сложил стишок. Брежнев тогда «у руля» был, Леонид Ильич. ))))))


Было пять, а стало восемь.
Всё-равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу -
Нам и десять по плечу!

:) Эд, помнишь такое? ))))
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 16:54:18
Ванючкам - бой!
-------------------------------
:) Сам ты енто слово. Вот будешь обзываться - не брошу курить. Из вредности. )))))
Беларусь
Эд 31.08.2011 16:57:43
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :)
Надо бы всё же бросить :(
Сейчас спрошу у нашей ГБ, будет ли она бросать. А то накачали всяких книг и видиков на тему «бросить», но никто не читает и не смотрит.
Беларусь
В...ьянка :) 31.08.2011 16:57:55
Вот будешь обзываться - не брошу курить. Из вредности. )))))
-----------------------

Мы тебя на конфеты «подсадим»:) из вредности, если курить не бросишь:)
Беларусь
:) 31.08.2011 17:01:06
Сейчас спрошу у нашей ГБ, будет ли она бросать. А то накачали всяких книг и видиков на тему «бросить», но никто не читает и не смотрит
-----
А я только подумала начать. Мои подруги курят так красиво. А я в это время без дела сижу.Может вязать начать крючком, они курят, я вяжу...
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:03:41
А я только подумала начать. Мои подруги курят так красиво. А я в это время без дела сижу.Может вязать начать крючком, они курят, я вяжу...
_______________
Не вариант. Вязанные изделия будут сильно пахнуть сигаретным дымом.
Беларусь
Белорусская морячка 31.08.2011 17:05:11
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :)
-------------------------------
:))) Ой-ё!!! ))))) Ты законсервированный, что ли? Свеженько так выглядишь. )))
А если серьезно, мне тогда было лет 15-16, по малолетству ещё не употребляла. Но папа мой был человек с юмором, его реплики я запоминала сходу и, как оказалось, навсегда. ))) Стишок из того же источника. )))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:06:04
Не вариант. Вязанные изделия будут сильно пахнуть сигаретным дымом.
-
Изделие можно постирать, легкие - никак.
Британские ученые утверждают - одна сигарета для женщины, это пять для мужчины.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:08:07
))) Ой-ё!!! ))))) Ты законсервированный, что ли? Свеженько так выглядишь. )))
____________________________
А где можно посмотреть?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:08:32
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :)
-------------------------------
А если серьезно, мне тогда было лет 15-16, по малолетству ещё не употребляла.
-----------------------------------------------
БелМорячка, ужас, значит курить начала сознательно, а не по малолетке. А с остальными пороками как? В смысле пить, за мужиками?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:12:55
я ж с 1913 г.р. :)
_____________
однако..долгожитель)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:14:31
значит курить начала сознательно, а не по малолетке. А с остальными пороками как? В смысле пить, за мужиками?
___________
ну наверное и пить, и за мужиками тож было сознательно, так что какие тут уж пороки?))
Беларусь
Толстый Х 31.08.2011 17:17:20
Буду краток: ШОС!
Беларусь
Удачливая Любовница 31.08.2011 17:34:40
Буду краток: ШОС!
________________________

:) О как! Приплыли. А ранее ведь было: « Меня не напрягает существующая власть, т.к. хорошо понятно, что идеальной никогда не будет. А вот хуже - это вполне. Жить, работать и отдыхать мне ничто не мешает. Зуда в пятой точке тоже нет. Усилия мозга направлены не на «разоблачения», а на себе и вокруг себя, своими руками, лучше жизни. И - странное дело - великий и ужасный президент мне никак в этом не мешает.
Я не поддерживаю существующую власть - я отношусь к ней как к неизбежности. И уж никак не свожу все проблемы в стране и свои собственные к одной личности.»(с)

:) А прошло всего чуть более полугода...))) Мне нравяцца перемены! )))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:34:44
Буду краток: ШОС!
-
Пригрожу: шос!тая колонна
Беларусь
Толстый Х 31.08.2011 18:14:25
Вообще-то, имелась ввиду Шанхайская Организация Сотрудничества (см. Википедию). Она нам обязательно поможет! ,о)
А вы о чём подумали? Что лично мне вдруг стало хреново!
Так вот: ХВ!
Беларусь
Aligator 31.08.2011 19:04:14
ну шо тут сказать?
Пусть лучше буду я курить, но пить не брошу!!!
Другая страна
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru