Подскажите как оформить правильно документы. Есть 3 фирмы. Одна (Поставщик)бел. 2 другие Росс., 1 российская посредник. вторая потребитель. Как отписать накладную и смр от поставщика. И правильно оформить смр если потребитель забирает своим транспортом? спасибо.