Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.