...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Натали 31.08.2011 17:45:19
Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фиалкус 01.09.2011 21:09:45
У нас была такая же ситуация и мы по накладной передали на переделку - нам по тн вернули + акт по переработке на 08 счет, а потом все на 01 счет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru