Простите техническую лохушку. Хочу закачать скайп на телефон. Спрашивают номер. А как же быть с тем, что в нете нельзя давать личную информацию ? Писать и не париться ? Ведь закачивать я буду на устройство, а не на свой абонентский номер. Зачем им номер моего телефона ? Я бы поняла, если бы марку телефона спросили.
Правильно, они деньги будут списывать с тел.счета. А лучше все это делать в центрах, там все как то перекачивается с телефонов-карточек и все, ты под колпаком:)
Беларусь
Olga V31.08.2011 17:57:12
А в каких центрах ? В центре своего сотового оператора ?
Беларусь
oksa31.08.2011 17:59:21
Не каждая «техническая лохушка» знает что такое скайп ;)
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 18:14:17
А зачем вам такая автоматизация? Действительно .в наше неспокойное время?
Беларусь
Olga V31.08.2011 18:43:04
А зачем вам такая автоматизация? *** Чтобы быть на работе, когда грибы собираю. :)))))
Беларусь
ТАКА31.08.2011 18:48:57
А зачем вам такая автоматизация? *** Чтобы быть на работе, когда грибы собираю. :))))) ________________________ Да узнаю работу глав. буха