...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Olga V 31.08.2011 17:50:11
Простите техническую лохушку. Хочу закачать скайп на телефон. Спрашивают номер. А как же быть с тем, что в нете нельзя давать личную информацию ? Писать и не париться ? Ведь закачивать я буду на устройство, а не на свой абонентский номер. Зачем им номер моего телефона ? Я бы поняла, если бы марку телефона спросили.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 17:53:13
Правильно, они деньги будут списывать с тел.счета.
А лучше все это делать в центрах, там все как то перекачивается с телефонов-карточек и все, ты под колпаком:)
Беларусь
Olga V 31.08.2011 17:57:12
А в каких центрах ? В центре своего сотового оператора ?
Беларусь
oksa 31.08.2011 17:59:21
Не каждая «техническая лохушка» знает что такое скайп ;)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 18:14:17
А зачем вам такая автоматизация? Действительно .в наше неспокойное время?
Беларусь
Olga V 31.08.2011 18:43:04
А зачем вам такая автоматизация?
***
Чтобы быть на работе, когда грибы собираю. :)))))
Беларусь
ТАКА 31.08.2011 18:48:57
А зачем вам такая автоматизация?
***
Чтобы быть на работе, когда грибы собираю. :)))))
________________________
Да узнаю работу глав. буха
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru