Учред закрывает нашу фирму,я работаю гл.бухгалтером,через две недели я безработный человек,надо искать работу.Скажите пожалуйста дорогие бухгалтера, можно ли в наше тяжёлое время найти работу главным или зам.бухгалтера и на какую з/плату претендовать и на каких сайтах искать? Спасибо!