| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.09.2011 10:13:31
|
 |
 |
а выдают в банке 09 евроцентов? командировочные снимаю
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.09.2011 10:17:26
|
 |
 |
а у вас есть валюта? 0,9 не выдают вероятнее всего
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.09.2011 10:18:51
|
 |
 |
Минимальная бумажная купюра - 5 евро. Монетки у нас не ходят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:23:01
|
 |
 |
а что делать с евроцентами?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:25:22
|
 |
 |
)))я вам больше скажу-мы еще и лизинг в валюте берем... налажен экспорт
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.09.2011 10:30:07
|
 |
 |
Обычно банки выдают в рублях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:32:22
|
 |
 |
в белки переводить? или на 92 относить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:35:42
|
 |
 |
Банки выдают монетки, но не принимают их обратно. Поэтому если у вас частые командировки, можите снять в банке все копейки. Но мы лично все округляем до 5 евро или долларов, а остальное снимаем в бел. рублях. Сотрудники сами так решили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:40:07
|
 |
 |
переводите в белки на день авансового?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:51:07
|
 |
 |
Да на остаток по авансовому валютному, переводим в бел. рубли по курсу НБРБ на день авансового отчета.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.09.2011 10:58:22
|
 |
 |
Банки выдают монетки *** А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. Мой банк мне мамой клянется, что монетки в РБ не видел никто и никогда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:09:39
|
 |
 |
а чтож мне делать? у мя висяки на 71.2?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:11:21
|
 |
 |
а чтож мне делать? у мя висяки на 71.2? -- НаписАли же, переведите в белки и отдайте людям
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:11:52
|
 |
 |
так они переоцененные уже
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.09.2011 11:12:21
|
 |
 |
А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. *** Молчание... Что и требовалось доказать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:28:24
|
 |
 |
ауууууууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:03:00
|
 |
 |
А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. Мой банк мне мамой клянется, что монетки в РБ не видел никто и никогда. ____________________ БПС-выдал! У кассира было много пакетиков с разными монетами. Я перед снятием спросила у банка, как быть с монетами, так они еще и удивились, сказали что все выдадут без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:10:42
|
 |
 |
Olga V 01.09.2011 11:12:21 А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. *** Молчание... Что и требовалось доказать. _______________________ Извините, но я не могу сидеть тут каждую минуту!
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
01.09.2011 12:12:12
|
 |
 |
Позвоните в обслуживающий вас банк и спросите.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.09.2011 12:20:37
|
 |
 |
Извините, но я не могу сидеть тут каждую минуту! *** И Вы меня извините и спасибо. Теперь я буду знать, как мне разговаривать со свои банком - не всегда хочется получать 4,9 евро рублями.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|