...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 10:13:31
а выдают в банке 09 евроцентов? командировочные снимаю
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 10:17:26
а у вас есть валюта?
0,9 не выдают вероятнее всего
Беларусь
Olga V 01.09.2011 10:18:51
Минимальная бумажная купюра - 5 евро. Монетки у нас не ходят.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:23:01
а что делать с евроцентами?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:25:22
)))я вам больше скажу-мы еще и лизинг в валюте берем... налажен экспорт
Беларусь
Olga V 01.09.2011 10:30:07
Обычно банки выдают в рублях.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:32:22
в белки переводить? или на 92 относить?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:35:42
Банки выдают монетки, но не принимают их обратно. Поэтому если у вас частые командировки, можите снять в банке все копейки. Но мы лично все округляем до 5 евро или долларов, а остальное снимаем в бел. рублях. Сотрудники сами так решили.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:40:07
переводите в белки на день авансового?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:51:07
Да на остаток по авансовому валютному, переводим в бел. рубли по курсу НБРБ на день авансового отчета.
Беларусь
Olga V 01.09.2011 10:58:22
Банки выдают монетки
***
А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. Мой банк мне мамой клянется, что монетки в РБ не видел никто и никогда.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:09:39
а чтож мне делать? у мя висяки на 71.2?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:11:21
а чтож мне делать? у мя висяки на 71.2?
--
НаписАли же, переведите в белки и отдайте людям
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:11:52
так они переоцененные уже
Беларусь
Olga V 01.09.2011 11:12:21
А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста.
***
Молчание...
Что и требовалось доказать.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:28:24
ауууууууу
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:03:00
А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста. Мой банк мне мамой клянется, что монетки в РБ не видел никто и никогда.
____________________
БПС-выдал! У кассира было много пакетиков с разными монетами. Я перед снятием спросила у банка, как быть с монетами, так они еще и удивились, сказали что все выдадут без проблем.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:10:42
Olga V 01.09.2011 11:12:21

А назовите банк, который вам выдал монетки, пожалуйста.
***
Молчание...
Что и требовалось доказать.
_______________________
Извините, но я не могу сидеть тут каждую минуту!
Беларусь
Наталия 01.09.2011 12:12:12
Позвоните в обслуживающий вас банк и спросите.
Беларусь
Olga V 01.09.2011 12:20:37
Извините, но я не могу сидеть тут каждую минуту!
***
И Вы меня извините и спасибо. Теперь я буду знать, как мне разговаривать со свои банком - не всегда хочется получать 4,9 евро рублями.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru