...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Когда льготы отменяют 01.09.2011 10:26:35
Льготы по обязательной продажи с какого числа отменяют? У меня экспедиция. Мне платят 2000 у.е., а я должна 1800 у.е., получается к обязательной у меня было (2000-1800), а теперь если я продам 30% от 2000, то мне не хватит заплатить перевозчику.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 10:32:44
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100326
http://www.banki.bel.biz/?p=2810 коммент.
http://www.buh.by/mes.asp?t=255729 26.08.2011
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:33:22
http://www.buh.by/mes.asp?t=246996
Беларусь
дот 01.09.2011 11:34:10
это пока на уровне слухов, в банковских кругах об этом ничего не известно...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:58:50
спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:07:11
Сегодня перевозчик 200 уе не зарабатывет, а экспедитор ничего не делая такую сумму кладёт себе в карман !!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:28:21
не считайте чужие деньги.
Если вам не нужны экспедиторы, то и не работайте через них. Работайте ищите сами прямых заказчиков.

п/с
сам не экспедитор и даже не оптовый торговец. Производство.
Но жуть не люблю када считают чужие деньги - к томуж с завистью и злобой.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:11:18
вроде еще не решилось ничего?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 17:42:48
*
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 18:30:18
ту ту ту
Беларусь
Aligator 01.09.2011 22:08:16
подскажите, как стать экспедитором таким?
Другая страна
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru