 |
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь
|
 |