...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 01.09.2011 11:30:04
Сотрудница находилась в декретном отпуске, ребенку 2,8 года (ребенок не ходит в сад).Уволилась 01.08. Нужно начислить пособие до 3 лет за 1 день или полностью за август?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 11:33:57
За 1 день, и справку о периоде выплаты пособия ей дайте.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:12:03
А можно не начислять за 1 день-только справку дайте, что пособие начислено и выплачено по 31 июля. Не волнуйтесь, пособие не пропадет за этот день
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru