...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Спецодежда 01.09.2011 11:51:36
Подскажите,пожалуйста!
Может ли выдавать спецодежду непосредственно работникам сам кладовщик.И на основании какого документа???Или это нужно, выдать сначала мастеру участка и только потом уже он выдаст работнику?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 11:53:46
Кто контролирует сроки и нормы, тот пусть и выдает. Лучше пусть это делает мастер. А кладовщик тут не при делах.
Беларусь
БТР 01.09.2011 12:09:51
Ну, почему так категорично. Может и кладовщик выдать по ведомости.Просто внизу ведомости будет стоять подпись, что выдал кладовщик. Каждый распишется да и всё. А проконтролировать кому что положено может и бухгалтерия. Может на мастера всё повесили, а у него есть более важные производственные задачи, чем с рабочими ботинки примерять!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:38:33
Вообще-то, на каждого работника ведется «Личная карточка учета средств индивидуальной защиты». Вести может кто угодно, на кого директор возложит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru