...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КОНСУЛЬТАНТ 01.09.2011 12:09:05
Хочу поставить себе информационную базу (законодательство,комментарии и деловые бумаги). Варианты-Консультант 300000рублей в месяц и Юсиас 153600 в месяц. У кого Юсиас стоит, он чем-то хуже? За счет чего разница в цене?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 12:37:37
Ничем не хуже, но он больше под юристов заточен, а не под бухгалтера.
Сегодня вот новую версию 7.0. поставили, интерфейс намного лучше и удобнее стал. И быстрый поиск сделали поудобнее.
Беларусь
наталья 01.09.2011 12:47:23
Мне так очень нравиться БизнесИНФО
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:53:28
как правило, можно поставить на комп дэмоверсию программы, попросите установить и увидите, что для вас более удобно.
P.S. Мне больше нравится консультант, на мой взгляд Юриас какой-то топорный, а в консультанте все очень удобно, но это лично мое мнение, кто к чему привык.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:00:19
У нас тоже Бизнес -Инфо
Беларусь
Свет 01.09.2011 13:08:38
наталья 01.09.2011 12:47:23

Мне так очень нравиться БизнесИНФО
__------------------------------
согласна!
Беларусь
Эльф 01.09.2011 13:11:59
Мне больше нравится консультант
Беларусь
Kril 01.09.2011 13:21:23
Стоит Эксперт, Юсиас, Консультант, БизнесИНФО.
Мне нравится Консультант.
Жене БизнесИНФО.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:37:03
а мы скорее всего откажемся от консультанта. Весь «консультант» сейчас можно найти в нете: новинки, обзор, первоисточники, консультации в там. сайтов форумов хватает как бух так и для юристов, кадровиков...
Беларусь
Юра 01.09.2011 13:47:29
«Анонимно» 01.09.2011 13:37:03

а мы скорее всего откажемся от консультанта. Весь «консультант» сейчас можно найти в нете: новинки, обзор, первоисточники, консультации в там. сайтов форумов хватает как бух так и для юристов, кадровиков...
___
ага, а еду можно купить в переходе возле рынка ждановичи, под ж/д мостом :)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:56:38
Да, в нете все можно найти. Но каждый раз искать. или наткнешся на необновленную версию, да и комментарии непрофессиональные, как на сайтах «а я думаю так...». Консультант стоит у налоговиков, они там всю инфу ищут, так что мы у себя его держим
Беларусь
Kril 01.09.2011 14:01:13
«Анонимно» 01.09.2011 13:56:38

Опередили!!!
Жена выиграла спор с налоговой благодаря тому, что у меня стоит Консультант и она знала, какой информацией обладает инспектор. Информация не в её пользу была только в БизнесИНФО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru