| |
|
|
| |
|
|
КОНСУЛЬТАНТ
01.09.2011 12:09:05
|
 |
 |
Хочу поставить себе информационную базу (законодательство,комментарии и деловые бумаги). Варианты-Консультант 300000рублей в месяц и Юсиас 153600 в месяц. У кого Юсиас стоит, он чем-то хуже? За счет чего разница в цене?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.09.2011 12:37:37
|
 |
 |
Ничем не хуже, но он больше под юристов заточен, а не под бухгалтера. Сегодня вот новую версию 7.0. поставили, интерфейс намного лучше и удобнее стал. И быстрый поиск сделали поудобнее.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.09.2011 12:47:23
|
 |
 |
Мне так очень нравиться БизнесИНФО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:53:28
|
 |
 |
как правило, можно поставить на комп дэмоверсию программы, попросите установить и увидите, что для вас более удобно. P.S. Мне больше нравится консультант, на мой взгляд Юриас какой-то топорный, а в консультанте все очень удобно, но это лично мое мнение, кто к чему привык.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:00:19
|
 |
 |
У нас тоже Бизнес -Инфо
Беларусь
|
 |
 |
Свет
01.09.2011 13:08:38
|
 |
 |
наталья 01.09.2011 12:47:23
Мне так очень нравиться БизнесИНФО __------------------------------ согласна!
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
01.09.2011 13:11:59
|
 |
 |
Мне больше нравится консультант
Беларусь
|
 |
 |
Kril
01.09.2011 13:21:23
|
 |
 |
Стоит Эксперт, Юсиас, Консультант, БизнесИНФО. Мне нравится Консультант. Жене БизнесИНФО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:37:03
|
 |
 |
а мы скорее всего откажемся от консультанта. Весь «консультант» сейчас можно найти в нете: новинки, обзор, первоисточники, консультации в там. сайтов форумов хватает как бух так и для юристов, кадровиков...
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.09.2011 13:47:29
|
 |
 |
«Анонимно» 01.09.2011 13:37:03 а мы скорее всего откажемся от консультанта. Весь «консультант» сейчас можно найти в нете: новинки, обзор, первоисточники, консультации в там. сайтов форумов хватает как бух так и для юристов, кадровиков... ___ ага, а еду можно купить в переходе возле рынка ждановичи, под ж/д мостом :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 13:56:38
|
 |
 |
Да, в нете все можно найти. Но каждый раз искать. или наткнешся на необновленную версию, да и комментарии непрофессиональные, как на сайтах «а я думаю так...». Консультант стоит у налоговиков, они там всю инфу ищут, так что мы у себя его держим
Беларусь
|
 |
 |
Kril
01.09.2011 14:01:13
|
 |
 |
«Анонимно» 01.09.2011 13:56:38
Опередили!!! Жена выиграла спор с налоговой благодаря тому, что у меня стоит Консультант и она знала, какой информацией обладает инспектор. Информация не в её пользу была только в БизнесИНФО.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|