...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 12:25:38
Помогите пжл. Уходит в отпуск работник на 4 дня за период 2009 года- промлема- переустановлена 1С, ЗП за тот период нет. Документов тоже не могу найти( не мой период)-- вопрос-- начислять с ЗН современного времени ?
Далее ухолдит в отпус с 12.09 на 24 дня, в течении 12 месяцев был на больничном-- они исключаются из среднего и т.к. эти больничные --не полный месяц-- они не берутся в расчет?ПОМОГИТЕ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 12:30:28
Больничный лист исключается и эти месяцы не берутся при расчете отпускных.
Беларусь
TL 01.09.2011 12:32:22
Не понятно зачем вам зарплата за 2009г?
Беларусь
TL 01.09.2011 12:33:43
Если больничный был 100% то можно не исключать эти месяцы.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:36:11
спасибо
Беларусь
БТР 01.09.2011 12:48:53
За какой бы период ни причитался работнику отпуск (хоть за 1959год) для расчета отпускных берется 12 месяцев, предшествующих уходу в отпуск(или увольнению) если это компенсация. вот отвечаю спокойненько так, а сама думаю -вот твари люди даже по зарплате документы не хранят. А коснись кому на пенсию уходить или заболеет(до инвалидности) или ещё какой вопрос за справкой придут?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:58:16
а разве можно уйти в отпуск за 2009 год? он же компенсируется при увольнении!
Беларусь
TL 01.09.2011 13:02:54
В 2009 году уже было ПУ 3 , там данные уже пошли для расчета пенсий.(Хотя в целом данная ситуация не смешная)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru