Уважаеммые коллеги. Помогите пожалуйста. Организация приобрела новый грузовой микроавтобус. И сразу же отправила его на переоборудование в пассажирский. Каим образом будет определяться его стоимость. И когда правильно необходимо ввести его в эксплуатацию до переоборудывания или после. Всем спаибо за внимание.
Стоимость приобретения на 08+все затраты на переоборудование и будет стоимость объекта ОС.А когда ве манипуляции с авто закончите и все расходы учтете на 08-вводите.